06.03.2018 Призовые места в районной научно-практической конференции

2 марта в МАОУ Гимназия №9 прошла научно-практическая конференция, участие в которой приняли обучающиеся общеобразовательных организаций железнодорожного района города Красноярска, в том числе и обучающиеся нашей школы.

По результатам конференции ученица 8Б класса Малицкая Екатерина заняла первое место в секции «Медико-биологические науки» с исследовательской работой «Целебные яды популярных комнатных растений жителей г. Красноярска и Красноярского края» (учитель: Власов Валерий Владимирович). Ученица 9Б класса Салмина Ирена заняла первое место в секции «Химико-технологические исследования»  с исследовательской работой «Сравнительный анализ чувствительности двух методов определения концентрации белков к изменению pH раствора» (учитель: Юмашева Ольга Владимировна). Ученица 11А класса Французова Любовь заняла второе место в секции «Химико-технологические исследования» с исследовательской работой «Изучение состава волос» (учитель: Юмашева Ольга Владимировна).

Поздравляем!