05.09.2019 Безопасность в школе

Уважаемые обучающиеся и родители!

В соответствии с п. 10 Положения о порядке осуществления пропускного режима в муниципальном образовательном учреждении отрасли «Образование» города Красноярска», утвержденного Постановлением администрации города Красноярска от 14.12.2018 №805, вход обучающихся в учреждение на учебные занятия осуществляется без записи в журнале регистрации посетителей, при наличии в учреждении системы контроля и управления доступом по предъявлении идентификатора – электронной карты.

Заказать электронную карту вы можете на сайте безопасность-в-школе.рф

Для заказа пропуска необходимо:

1. Зайти на сайт безопасность-в-школе.рф
  2. Выбрать раздел «Заказ и изготовление пропуска».
  3. Заполнить регистрационную форму, указав фамилию, имя, отчество обучающегося, школу (МАОУ СШ №32), номер класса, телефон для связи и загрузить фото ребенка.
  4. После изготовления карта поступает в школу и выдается обучающемуся классным руководителем.