МАОУ СШ № 32
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 32», г. Красноярск
+7 (391) 234-79-66
+7 (391) 234-78-65
Сведения об образовательной организации

05.08.2020 Список первоклассников на 2020-2021 учебный год по состоянию на 05.08.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Публикуем список обучающихся 1-х классов на 2020-2021 учебный год по состоянию на 05.08.2020.

Обращаем Ваше внимание, что распределение детей по конкретным классам будет проводиться во второй половине августа.

 

№ п/п ФИО Пол Класс(параллель)
1 Абдуназаров Элбек Худойназарович Мужской 1-й класс
2 Агаджанова Валерия Александровна Женский 1-й класс
3 Акопян Максим Наиревич Мужской 1-й класс
4 Армутова Арина Андреевна Женский 1-й класс
5 Артвих Данил Витальевич Мужской 1-й класс
6 Артвих Софья Витальевна Женский 1-й класс
7 Асочакова Алёна Алексеевна Женский 1-й класс
8 Белолипецкий Егор Николаевич Мужской 1-й класс
9 Бородин Александр Сергеевич Мужской 1-й класс
10 Бородина Варвара Александровна Женский 1-й класс
11 Бортников Илья Дмитриевич Мужской 1-й класс
12 Бугакова Алисия Матвеевна Женский 1-й класс
13 Будюк Прохор Максимович Мужской 1-й класс
14 Булаев Демид Вадимович Мужской 1-й класс
15 Веревкин Егор Юрьевич Мужской 1-й класс
16 Вишнякова Екатерина Ивановна Женский 1-й класс
17 Выдрин Святослав Сергеевич Мужской 1-й класс
18 Гебель Ксения Владимировна Женский 1-й класс
19 Гесс Марк Александрович Мужской 1-й класс
20 Гибадулин Демид Русланович Мужской 1-й класс
21 Гордеев Денис Павлович Мужской 1-й класс
22 Горленко Григорий Владимирович Мужской 1-й класс
23 Гурашвили Тимур Ушангиевич Мужской 1-й класс
24 Должецкая Вероника Владимировна Женский 1-й класс
25 Долиденок Альбина Евгеньевна Женский 1-й класс
26 Евстифеев Михаил Григорьевич Мужской 1-й класс
27 Желнеров Ефим Дмитриевич Мужской 1-й класс
28 Жмаков Тимофей Юрьевич Мужской 1-й класс
29 Зинеева Елена Геннадьевна Женский 1-й класс
30 Иванова Таисия Алексеевна Женский 1-й класс
31 Казакова Рада Александровна Женский 1-й класс
32 Камаева Виктория Андреевна Женский 1-й класс
33 Каскевич Георгий Юрьевич Мужской 1-й класс
34 Кашина Виктория Сергеевна Женский 1-й класс
35 Келеш Владислав Месутович Мужской 1-й класс
36 Келеш Марк Месутович Мужской 1-й класс
37 Ковалева Татьяна Викторовна Женский 1-й класс
38 Козулина Эвелина Сергеевна Женский 1-й класс
39 Колегов Михаил Константинович Мужской 1-й класс
40 Кондратьев Максим Андреевич Мужской 1-й класс
41 Корнеев Михаил Романович Мужской 1-й класс
42 Королев Михаил Андреевич Мужской 1-й класс
43 Костина Елизавета Александровна Женский 1-й класс
44 Красавин Виталий Андреевич Мужской 1-й класс
45 Кривогузова Дарья Максимовна Женский 1-й класс
46 Кудрук Серафима Вячеславовна Женский 1-й класс
47 Кузнецов Андрей Васильевич Мужской 1-й класс
48 Кузнецова-Макаренко Мария Александровна Женский 1-й класс
49 Кукурузов Александр Павлович Мужской 1-й класс
50 Куликова Варвара Николаевна Женский 1-й класс
51 Куров Александр Ильич Мужской 1-й класс
52 Курьянов Михаил Сергеевич Мужской 1-й класс
53 Лебедев Арсений Сергеевич Мужской 1-й класс
54 Локтионов Максим Иванович Мужской 1-й класс
55 Лосев Макар Алексеевич Мужской 1-й класс
56 Лыткина Арина Владимировна Женский 1-й класс
57 Малышев Артём Васильевич Мужской 1-й класс
58 Мамаризоева Гулгина Комилжоновна Женский 1-й класс
59 Маценко Мария Михайловна Женский 1-й класс
60 Менская Полина Максимовна Женский 1-й класс
61 Михеева Анастасия Алексеевна Женский 1-й класс
62 Моисеенко Виктория Ивановна Женский 1-й класс
63 Мурашов Артемий Евгеньевич Мужской 1-й класс
64 Никитин Владислав Викторович Мужской 1-й класс
65 Овсянников Александр Антонович Мужской 1-й класс
66 Ооржак Номина Тумэровна Женский 1-й класс
67 Орлицкая Виктория Алексеевна Женский 1-й класс
68 Пантюшев Иван Александрович Мужской 1-й класс
69 Пунтус Ярослава Александровна Женский 1-й класс
70 Рахманов Егор Павлович Мужской 1-й класс
71 Регнер Алина Евгеньевна Женский 1-й класс
72 Романенко Анастасия Васильевна Женский 1-й класс
73 Саканян Маргарита Армановна Женский 1-й класс
74 Сарыглар Айзара Айтемировна Женский 1-й класс
75 Сидорова Дарья Алексеевна Женский 1-й класс
76 Силинский Натан Алексеевич Мужской 1-й класс
77 Скотченко Алиса Васильевна Женский 1-й класс
78 Соболев Егор Александрович Мужской 1-й класс
79 Спасова София Михайловна Женский 1-й класс
80 Степанов Леон Максимович Мужской 1-й класс
81 Стрельников Артём Арменович Мужской 1-й класс
82 Суровцева Варвара Михайловна Женский 1-й класс
83 Тезин Андрей Павлович Мужской 1-й класс
84 Темерова Таисия Витальевна Женский 1-й класс
85 Титов Артём Ильич Мужской 1-й класс
86 Ткаченко Полина Сергеевна Женский 1-й класс
87 Толкалова Ксения Артемовна Женский 1-й класс
88 Трофимов Илья Владимирович Мужской 1-й класс
89 Федоров Павел Евгеньевич Мужской 1-й класс
90 Федорова Анастасия Ивановна Женский 1-й класс
91 Федорова Дарья Максимовна Женский 1-й класс
92 Феоктистова София Владиславовна Женский 1-й класс
93 Хрущев Антон Павлович Мужской 1-й класс
94 Цибульская Мария Андреевна Женский 1-й класс
95 Цимик Ален Дмитриевич Мужской 1-й класс
96 Черемных Алиса Витальевна Женский 1-й класс
97 Шанаурина Таисия Антоновна Женский 1-й класс
98 Шахматова Кимберлин Мбух Женский 1-й класс
99 Шлома Николай Александрович Мужской 1-й класс
100 Якубович Дмитрий Денисович Мужской 1-й класс

 

 

 

 

 

 

При копировании материалов с сайта ссылка на источник обязательна.
© 2016 | All Rights Reserved | www.school32-krsk.ru
Яндекс.Метрика