05.02.2021 Летний лагерь дневного пребывания «Алые паруса»

Уважаемые родители!

В период с 1  по 30 июня 2021 года на базе МАОУ СОШ № 32 будет работать летний лагерь дневного пребывания «Алые паруса».

Продолжительность смены — 21 день.
Режим работы – с 8.30. до 14.30 часов, с организацией 2-х разового питания (завтрак и обед);
Выходные дни – суббота и воскресенье.                                         Праздничный выходной день – 14 июня 2021г.

В пришкольном лагере будут формироваться разновозрастные отряды МАОУ СОШ № 32 (5 отрядов по 20 человек):
участники круиза — учащиеся 1-4 класс.
помощники капитана корабля (вожатые) – ученики 5-8,10 классы.

Запись в лагерь  осуществляется  с 1 февраля 2021г.  по заявлениям у классных руководителей.

Перечень документов для оформления в летний лагерь:

• Заявление одного из родителей или законных представителей, (форма заявления у классного руководителя).
  • Копия свидетельства о рождении ребенка.
  • Медицинская справка по установленной форме для посещения бассейна (с учетом срока её действия на момент начала работы лагеря).

Договор об оказании платной дополнительной образовательной услуги и квитанции на оплату (предоставляется в школе)

Важно!

• Во время работы лагеря посещение в свободном режиме и самовольные уходы воспитанников не допускаются.
  • Родителям (законным представителям) необходимо всегда и заранее ставить в известность воспитателя или начальника лагеря о необходимости и причинах отсутствия ребенка, а также о необходимости задержаться по уважительной причине или уйти раньше в текущий день (предварительно оформить заявление на имя начальника лагеря о самостоятельном посещении или отсутствия ребенка в определенные дни).
  • Перерасчет денежных средств производится только за пропущенные мероприятия по плану (по заявлениям от родителей).

Все возникшие вопросы можно задать капитану корабля «АЛЫЕ ПАРУСА» Лыковой Наталье Николаевне по номеру 8.902.973.02.08 (в смс режиме Вайбер, Ватсап).