04.02.2020 «Мама, папа, я — спортивная семья!»

Первого февраля в нашей школе прошли соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья!». В ходе соревнований семьи 1-х классов участвовали в увлекательных спортивных конкурсах! Азарт, адреналин и спортивных дух царили в большом спортивном зале школы.

В соревнованиях победила команда 1А класса «Апельсин» (классный руководитель: Наталья Николаева Лыкова), в которой принимали участие семьи: Масины, Алексеевы и Грязновы.

Второе место заняла команда 1В класса «Патриоты» (классный руководитель: Елизавета Владимировна Горшкова), в которой принимали участие семьи: Гайнулины, Ахмадеевы и Уфимцевы.

Третье место заняла команда 1Б класса «Олимп» (классный руководитель: Светлана Викторовна Барсагаева), в которой принимали участие семьи: Маслаковы, Ярковы и Корнатовские.

Спасибо за такое увлекательное и интересное мероприятие учителям физической культуры: Вере Анатольевне Кулевцовой, Максиму Сергеевичу Волкову и Юлии Сергеевне Шардаковой!!!

Особая благодарность болельщикам, которые громко и активно поддерживали свои команды!!!