03.12.2019 Финал муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

29 ноября и 3 декабря в МАОУ Лицей №7 состоялся финал муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», в котором приняли участие команды общеобразовательных учреждений Железнодорожного района города Красноярска.

Обе наши команды (юноши и девушки) заняли 2 место!

Поздравляем наших спортсменов: Трофимова Станислава, Кизина Андрея, Сычева Данила, Козлова Андрея, Колота Павла, Комиссарова Виталия, Степаненко Илью, Лазарева Андрея, Уваркина Никиту, Баланденко Максима, Ворожцова Илью,
спортсменок: Евстафьеву Арину, Заубе Кристину, Лютикову Анастасию, Шумскую Анастасию, Калинину Софью, Макласову Алину, Болотскую Ариадну, Петрову Александру, Непомнящую Елену, а также их тренеров: Кулевцову Веру Анатольевну и Волкова Максима Сергеевича!