03.04.2017 Призовые места в ХХI открытой научно-практической конференции старшеклассников «Научный дебют»

1 апреля 2017 года на базе КГПУ им. В.П. Астафьева прошла ХХI открытая научно-практическая конференция старшеклассников «Научный дебют», где более 80 учащихся 9-11 классов из г. Красноярска и Красноярского края представляли свои исследовательские работы по различны направлениям.

Нашу школу на конференции представили учащиеся 9 «А» класса: Киселева Жанна с работой «Чувствительность науплий Artemia Salina к бихромату калия в зависимости от времени воздействия», руководитель: учитель биологии Рогальский Аркадий Ильич, занявшая II место в секции «Биология  и экология грибов, растений и животных» и Быков Кирилл с работой «Исследование соответствия государственному стандарту микробиологических показателей популярных йогуртов (на примере г. Красноярска и Красноярского края)», руководитель: учитель биологии и географии Власов Валерий Владимирович, занявший II место в секции «Биология и экология здоровья человека».

Поздравляем учащихся и их руководителей и желаем дальнейших научных побед!

Молодцы!