03.04.2017 Победа в городской акции «Сохрани лес! Прочти книгу! Посади дерево!»

31 марта 2017 года в пресс-центре издательства газеты «Комсомольская правда» прошло подведение итогов городской акции «Сохрани лес! Прочти книгу! Посади дерево!»

По итогам акции наша школа заняла 1 место среди образовательных организаций города Красноярска с количеством собранной макулатуры 5554 килограмма!

Нам были вручены благодарственные письма, подарки и экологическая доска, на которой видно сколько деревьев спасла наша школа и сколько деревьев мы сможем высадить на территории нашего города, участвуя в озеленении и улучшении экологической обстановки региона.

Победа не была бы одержана, если бы не активность и неравнодушие педагогов, обучающихся и родителей в сборе макулатуры.

Спасибо всем, кто принял участие!

И, конечно, хочется сказать о самых активных участниках акции «Сохрани лес! Прочти книгу! Посади дерево!» в МАОУ «Средняя школа №32»:

1 место — 5 «В» класс (618 кг) кл.руководитель: Скоробогатова Галина Анатольевна;

2 место — 5 «А» класс (397 кг) кл.руководитель: Власов Валерий Владимирович;

3 место — 1 «А» класс (353 кг) кл.руководитель: Лыкова Наталья Николаевна

Поздравляем и благодарим всех участников акции! Это наша общая победа!