02.03.2018 Победа в открытом городском творческом конкурсе «Космотех XXI век»

27 февраля 2018 года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Аэрокосмическая школа» состоялся открытый городской творческий конкурс «Космотех XXI век».

Организаторы конкурса: главное управление образования администрации города Красноярска, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования  «Аэрокосмическая школа».
Соорганизаторы конкурса: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева».

В секции «Робототехника» от нашей школы приняли участие ученики 8В класса Исоков Сабир и Халабурдин Федор (руководитель: Спирин Александр Владимирович).

По результатам конкурса наши ребята заняли почетное второе место!

Поздравляем!