01.09.2017 Первое сентября

Первого сентября в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний, а для первоклассников прозвучал первый в их жизни звонок. С букетами цветов, шарами ученики и родители спешили на праздник.

С приветственными словами в адрес школьников, родителей и педагогов выступили директор школы Руднева Татьяна Викторовна, заместитель министра образования Красноярского края Масюлис Константин Луцисович, депутат Красноярского городского Совета депутатов Дроздов Виталий Александрович, специалист территориального отдела главного управления образования администрации города Красноярска по Центральному и Железнодорожному районам Рахимова Екатерина Михайловна.

После завершения торжественной линейки школьники и родители прошли в учебные кабинеты на первый урок.

Поздравляем всех с началом нового учебного года!